РАЗДЕЛЫ САЙТА

Главная
О центре
Родителям
Фотогалерея
Литература
Литература
Праздники
Контакты

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Наименование
групп

Время работы

Краткое содержание
занятий

Группа «Мама и малыш»
(с 8 мес. – 2,5 лет)

 

Вторник и четверг
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00

18.30 - 19.30

 

1. Круг (приветствие, пальчиковая и жестовая гимнастика, музыкально-ритмические игры, начальное представление об окружающем мире, развитие речи);
2. «Юный художник» (лепим из соленого теста, рисуем не традиционными способами, аппликация, и многое другое );
3. Монтессори – класс (индивидуальная работа с монтессори материалом, направленное на всестороннее развитие ребенка);
4. Танцевальная гимнастика;
5. Мир сказок и волшебства;
6. Прощание.

Группа «Мама и малыш»
(с 8 мес. – 2,5 лет)

 

Понедельник и пятница
    
09.40 - 10.30 

Английский язык

(по метод. Мещеряковой)
(3 -7 лет)

 

 

Группа «Дошколята»
Подготовка к школе
(6 – 7 лет)

 

Группа «Всезнайки»
(5 - 6 лет)

Понедельник и пятница

17.30 - 18.10 (5 -7 ЛЕТ)

18.10 -18.50 (4 -5 ЛЕТ)

Вторник и четверг
17.30 - 18.10


 

Понедельник и пятница
18.10 - 19.30

 

Понедельник и пятница
16.50-18.10

1. Приветствие (логоритмика, танцевальная разминка);
2. Монтессори – лаборатория (проектная деятельность, проведение опытов, подготовка докладов);
3. Русский язык и математика (обучение письму и грамоте, учимся читать ,писать, развитие математических способностей ,логического мышления);
4 Развитие речи(умение составить рассказ по картинкам ,перессказ прочитанного текста и многое другое)
5.Творческая деятельность(лепка ,рисование традиционной  и не традиционной техникой,)

Группа

"Адаптация к дет. саду"
(с 2 - 4 года)

 

Группа "Мини сад"

 

 

 

 

Группа "Знайки"

(2.5-4 года)

 

 

 

 

 

Понедельник и пятница
10.30 – 12.00
12.00 – 13.30

 

Понедельник, среда, пятница

10.30 - 13.30

 

 

Вторник и четверг

16.50 - 18.10

 

 

 

 

 

1. Круг (танцевальная гимнастика, ритмика, пальчиковые и жестовые игры, развитие речи);
2. Мир вокруг нас;
3. Азбука и математика (знакомство с цифрами и буквами);
4. Графика (письмо, обводка, штриховка);
5. Монтессори – класс (индивидуальная работа с монтессори материалом, направленное на всестороннее развитие ребенка);
6. Театральная студия "Капелька" (постановка сказок и спектаклей);
7. Тестопластика (работа с тестом и природным материалом);
8. Сокопауза.
9. Театр и актеры.

Группа «Узнавайки»

(Подготовка к школе)
(4 -5 лет)

  ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ
18.10 – 19.30

1. Круг  (танцевальная гимнастика, артикуляционная гимнастика);
2. Проектная деятельность (проведение опытов, подготовка презентаций);
3. Русский язык и математика. (обучение письму и чтению, начальная математика);
4. Монтессори – класс. (индивидуальная работа с монтессори материалом, направленное на всестороннее развитие ребенка);
5. Творческая деятельность. (работа с тестом и природным материалом);
6. Развитие речи. (пересказ и последовательный рассказ текста)
7. Прощание.

Группа
«Я познаю мир»
(с 3 – 6 лет)

Среда
10.00-13.00

 

Суббота
10.00-13.00

1. Приветствие, занятия музыки и ритмики;
2. Обучение письму и чтению.Развитие математических способностей.
3. Занятия с монтессори материалом
4. "Я познаю мир» (путешествие детей по другим странам);
5. Творчество, связанное с программой «Я познаю мир»;
6. Сокопауза;
7. прощание.

Детские
праздники и дни
рождения

суббота и воскресенье
время индивидуальное

Каждая праздничная программа оговаривается индивидуально.

Логопедические
занятия

время индивидуальное

 

Уважаемые Родители!

2 сентября 2018г. с 10.00 до 14.00 приглашаем всех желающих на День открытых дверей!